Изменения стиля

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
21-янв, 12:35
Фоновое изображение:
Цвет фона:
Цвет текста:
Цвет ссылок:
Цвет посещённых ссылок:
Цвет активных ссылок:
Цвет ссылок под курсором:
Цвет строки таблицы 1:
Цвет строки таблицы 2:
Цвет строки таблицы 3:
и так далее...
кто нибудь дайте подробное описание,чего и как туда писать,запарился эксперементировать(
каждуй раз открывая тему,99% уверен что схлопочу замечание) :oops:
21-янв, 14:17
дайте хотя бы ссылку где есть обьяснение по каждому окошку :smile:
22-янв, 20:22
Я бы тоже хотел знать что означают приведенные в перврм посте строчки.
И еще, можно ли сделать рамки с цитатами другого цвета?
22-янв, 23:03
А я посидел пару часов и всё нашёл методом тыка))
Сначала заходишь в Стили/Управление/Изменить/Шаблон. В открывшемся окне выбираешь шаблон. Идёшь вниз страницы. Нажимаешь сохранить настройки. Так балуешься с часик.
Если захочешь поиграться с цветами, то сначала запоминай цвет, который меняешь, на запасной страничке в Ворде. А то потом не вернёшься в исходное положение. А палитру цветов можешь увидеть здесь: http://html.manual.ru/book/info/basecolors.php
Лучше играться постепенно: поменял цвет в одном месте, посмотрел как выглядит на страничке. снова заходишь... Времени занимает много, но ведь к этому и стремился :razz:
23-янв, 14:40
DoK писал(а):
А я посидел пару часов и всё нашёл методом тыка))

Я рад за вас, но в общем-то вы не ответили на вопрос.
Я так на любую вашу проблему ответить смогу.
24-янв, 17:49
Серго писал(а):
DoK писал(а):
А я посидел пару часов и всё нашёл методом тыка))

Я рад за вас, но в общем-то вы не ответили на вопрос.
Я так на любую вашу проблему ответить смогу.


Это называется тех поддерживаем,а этих нет :D
Скажу спасибо тому,кто пронумерует окошки и выставит скриншотом с пояснением.
25-янв, 00:41
KINO, ты хочешь, чтоб за тебя работали другие? Если тебе лень, то и не заморачивайся!
25-янв, 02:24
А у меня проблема заключается в следующем,так же методом тыка меняю цвета, но вот при просмотре форума, все остается неизменным???
25-янв, 02:58
mowka писал(а):
ты хочешь, чтоб за тебя работали другие? Если тебе лень, то и не заморачивайся!

зачэм грубишь дарагой?зачэм тагда форум поддержка? ;-)
Zhesha писал(а):
А у меня проблема заключается в следующем,так же методом тыка меняю цвета, но вот при просмотре форума, все остается неизменным???

на стиле саб силвер меняется,на остальных не очень ;-)
25-янв, 03:07
Тогда этот вопрос конкретно Владимиру, поскольку на вашем форуме стоит такой же стиль как и на моем. Можно ли на нем изменить цвета, если да, то как?
И все у кого стиль wow_alliance, несомненно могут помочь мне в этом вопросе!
26-янв, 01:02
Zhesha писал(а):
Тогда этот вопрос конкретно Владимиру, поскольку на вашем форуме стоит такой же стиль как и на моем. Можно ли на нем изменить цвета, если да, то как?
И все у кого стиль wow_alliance, несомненно могут помочь мне в этом вопросе!

Я бы с радостью вам помог! Но, увы, я не занимался изменением параметров стиля!
В данный момент у меня нет возможности протестировать и подготовить подробное пособие по изменению параметров (выше перечисленного) стиля!

Подождите не много! Возможно, администрация сервиса или остальные модераторы и пользователи данного сервиса форумов помогут вам.
26-янв, 01:36
Спасибо и на этом. ;-)
Будем ждать!
26-янв, 19:26
А у меня проблема заключается в том, что в разделе СТИЛИ нету кнопочки ЭКСПОРТИРОВАТЬ(( Ответьте плиз почему(( А то я усталь((
23-апр, 14:20
Ярослав писал(а):
А у меня проблема заключается в том, что в разделе СТИЛИ нету кнопочки ЭКСПОРТИРОВАТЬ(( Ответьте плиз почему(( А то я усталь((

Млин не знаю у меня тоже нету :( :( :(
30-май, 13:34
Уважаемая Администрация! Очень бы хотелось, чтобы стиль BlackAndWhite всё - таки подлежал изменениям, как и subSilver. Это осуществимо?

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron